路線: 河合東ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小野市 (小野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ゆぴか
- 黍田公民館前
- 釈迦堂公園前
- JR市場駅北
- 新向島橋
- 南中学校前(兵庫県)
- 大島西
- 県営小野神明団地
- 電鉄小野駅
- 小野市民病院前
- 小野中字校前
- 黒川西
- 図書館前(兵庫県小野市)
- アルゴ前
- 小野市役所
- 王子(兵庫県小野市)
- 河合中学校前
- 四つ角(兵庫県)
- 池の向(兵庫県)
- 粟生(兵庫県)
- 旭(兵庫県)
- 新部東
- 河合中
- 青野ケ原町
- 復井南
- 復井
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本