路線: 河中線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊予鉄道
経由箇所(順不同)
- 松山市駅(バス停)
- 千舟町五
- 市役所前(愛媛県松山市)
- 県庁前(愛媛県)
- 大街道(2)
- 一番町一
- 南持田
- 新立(愛媛県)
- 湯渡
- 高柳(愛媛県)
- 石手四丁目
- 石手
- 公民館前(13)
- 上石手
- 岩堰(愛媛県)
- 溝辺
- 高野(愛媛県)
- 上高野(愛媛県)
- 湯山小学校前(愛媛県)
- 食場(愛媛県)
- 末(愛媛県)
- 湯山発電所前
- 湯之元(愛媛県)
- 奥道後
- 湧ヶ淵
- 宿野々
- 石手川ダム
- 柳(愛媛県)
- 五明口
- 玉谷
- 上総橋
- 藤野々(愛媛県松山市)
- 河中
- 日浦学校前
- 東川(愛媛県松山市)
- 九川口
- 大井野(愛媛県)
- 愛大演習林前
- 米野々
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本