路線: 河内駅~小田・宇山・出合宮線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 芸陽バス(株) (芸陽バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 河戸公民館
- 峠条西
- 三愛工業
- 上河戸
- 西宇山
- 天満(広島県東広島市)
- 助兼
- 出会宮
- 出合宮
- 伊勢堂
- 郷(広島県東広島市)
- 倉庫前(広島県東広島市)
- 上条(1)
- 扇(広島県)
- 東宇山
- 長谷(広島県東広島市)
- 東上(広島県)
- 十二の組
- 瀬谷(広島県)
- 浄連寺上
- 浄連寺下
- 七の組
- 小田公民館入口
- 三の組
- 小田橋(広島県東広島市)
- 椋梨ダム
- 三本松(広島県東広島市)
- 変電所前(広島県東広島市)
- 深山口(広島県)
- 深山通入口
- 河内支所前(広島県)
- 河内駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本