路線: 河内長野・金剛線71(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海バス(株) (南海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 金剛駅前(2)
- 北村(大阪府)
- 亀の甲(大阪府)
- 狭山西小学校前
- 帝塚山学院大学前
- 西山台北
- 南第一小学校
- 狭山ニュータウンセンター
- 南中学校前(大阪府)
- 近畿大学病院前
- 大野(大阪府大阪狭山市)
- 貴望ヶ丘
- 南貴望ヶ丘
- 南海西友前
- 千代田駅前(2)
- 千代田駅前(1)
- 石坂(大阪府)
- 本多町(大阪府)
- 河内長野駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本