路線: 河之内~久万(営)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊予鉄南予バス(株) (伊予鉄南予バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 久万営業所
- 久万役場前
- 曙町(愛媛県)
- 久万病院前
- 小学校前(愛媛県)
- 上浮穴高校前(2)
- 上野尻(愛媛県)
- 野尻本町(河之内~久万(営))
- 中野村(愛媛県)
- 柳井(愛媛県)
- 森林組合前(愛媛県)
- 下河合(愛媛県)
- 畑野川
- 上田(愛媛県)
- 学校前(河之内線)
- 樋の元
- 明杖
- 荷掛石
- 河之内(愛媛県上浮穴郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本