路線: 河野辺線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊岡市 (豊岡市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小坂(兵庫県豊岡市)
- 東中(兵庫県豊岡市)
- 後(兵庫県)
- 大河内(兵庫県)
- 薬王寺(兵庫県)
- 出尾
- 河野辺
- 久谷
- 三才原
- 久畑(兵庫県豊岡市)
- 高橋小学校
- 石原(兵庫県豊岡市)
- 佐田(兵庫県)
- 大貝
- 貝田(兵庫県)
- 栗尾(兵庫県)
- 上平田(兵庫県)
- 平田(河野辺線)
- 正法寺(河野辺線)
- 小谷(兵庫県豊岡市)
- 出合団地
- 出合(兵庫県豊岡市)
- 南尾(兵庫県)
- 合橋小学校
- 但東中学校
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本