路線: 火の見線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉中央バス (千葉中央バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 誉田三丁目
- 誉田三丁目南
- 猪の台
- 萩の台
- 源入坂
- 瀬又倉庫
- 瀬又十字路
- 抜井入口
- 光徳寺
- 高倉入口
- 農協前(千葉県市原市)
- 東国吉
- 奈良入口(千葉県)
- 市東第二小
- 金剛地二軒家
- 金剛地火の見
- 金剛地五反目
- 宮の下(千葉県千葉市)
- 板倉(千葉県)
- 大椎町南
- 大椎本村
- そよかぜ通り中央
- あすみ大通り中央
- あけぼの通り東
- 荻生
- 土気高校
- 土気小学校
- 土気駅(2)
- 菰谷
- 大椎台団地入口
- 公園前(千葉県千葉市緑区)
- さわやか通り下
- 大椎台団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本