路線: 花11(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 花小金井駅南口
- 嘉悦大入口
- 花小金井西団地
- わかば住宅
- 小平三中入口
- 鈴の木台
- 共済住宅前
- 官舎前(東京都)
- 鈴木町一
- 団地東(東京都小平市)
- 東門(東京都)
- 五間通り(東京都)
- 警察学校裏
- 東町(東京都小平市)
- 一橋学園駅(バス停)
- 西町(東京都小平市)
- 学園西町
- 学園西町地域センター前
- 一橋大裏
- 松ヶ丘住宅入口(東京都)
- 津田町三
- 山王住宅
- 小平商工会館
- 小平中央公民館
- 鷹の街道外
- 小平一小前
- 小川町一(東京都小平市)
- 新東京自動車教習所
- 小川寺前
- 小川三又路
- 公会堂前(東京都小平市)
- 小平営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本