路線: 花園西循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 深谷市
経由箇所(順不同)
- 花園荘
- 花園橋(北)
- 荒川川端
- ふれあい市民農園前
- 小前田北
- 小前田駅入口
- 小前田上地区集落センター入口
- 小前田中
- 小前田下
- 花園公民館入口
- 小前田中央自治会館入口
- 花園総合支所
- 花園集会所前(埼玉県)
- アドニス
- 東林下
- 東林上
- 武蔵野新田
- 武蔵野下宿
- 武蔵野上の原
- 上郷農村センター
- 武蔵野流
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本