路線: 花園線(バス路線)(芸陽バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 芸陽バス(株) (芸陽バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 花園(広島県)
- 免開橋
- 郷原(広島県三原市)
- 下畑橋(広島県三原市)
- 駒原(広島県)
- 亀津
- 兼広(広島県三原市)
- 上中筋
- 船木橋北
- 中筋(花園線,三原やっさ号)
- 堂谷(広島県)
- 本郷橋(広島県)
- 本郷支所前
- 本郷駅前(広島県)
- 佛通寺踏切
- パルディ本郷前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本