路線: 花尻入口行き(柳川・済生会病院・岡山駅西口・高柳・西署・ききょう町 方面)BC・岡山駅前行(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 岡山電気軌道
この路線には経由する場所が登録されていません。
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 岡山電気軌道
この路線には経由する場所が登録されていません。