路線: 花輪営業所-小坂操車場(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 秋北バス(株) (秋北バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小坂高校前
- 小坂操車場
- 小坂診察所前
- 小坂町(秋田県)
- 万谷
- 毛馬内町
- 毛馬内西町
- 十和田高校前
- 十和田南駅前
- 松の木(秋田県鹿角市)
- 柴平局前
- 厚生病院前(2)
- 市役所前(秋田県鹿角市)
- 鹿角花輪駅前(1)
- 花輪営業所
- 花輪高校前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本