路線: 花輪線(バス路線)(千葉中央バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉中央バス (千葉中央バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 千葉駅(バス停)
- 中央二丁目(1)
- 中央四丁目(千葉県)
- 県庁(千葉県)
- 柏戸病院
- 長洲二丁目
- 末広町一丁目
- 末広町二丁目(千葉県)
- 末広町三丁目(千葉県)
- 末広町中央
- 末広町四丁目
- 末広町五丁目
- JFE体育館
- 川鉄病院
- 蘇我駅東入口
- 南電話局
- 宮崎公民館
- 蘇我病院
- 蘇我中学校
- 白旗(千葉県)
- 白旗局
- 大森町中央
- 大森町(千葉県)
- 大森町入口
- 赤井町
- 台町(千葉県)
- 花輪(千葉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 24本