路線: 会下・日出~深江港・高尾(大神小学校経由)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 会下・日出~深江港・高尾(小深江経...
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 国東観光バス(株), 日出町 (日出町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 会下(大分県)
- 榎(大分県)
- 日出(大分県)
- 八幡社前(大分県速見郡)
- 日出本町
- 日出下町
- 日出駅前
- 川崎農協前
- 辻の尾
- 平原(大分県速見郡)
- 辻の下(大分県)
- 川崎大峯
- 東大峯
- 小林(大分県速見郡)
- 大神小西口
- 大神小学校
- 堤(大分県速見郡)
- 軒の井入口
- 井手下(大分県)
- 表(大分県)
- 松の木(大分県)
- 深江(大分県速見郡)
- 深江港(大分県)
- 日比の浦入口
- 高尾(大分県速見郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本