路線: 海01(バス路線)(京成バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成バス(株)
経由箇所(順不同)
- パティオス12番街
- ベイタウン・コア
- パティオス5・8番街
- パティオス9番街
- グランエクシア
- シティズフォート(1)
- ファーストウィング(1)
- 打瀬第一公園
- パティオス一番街
- パティオス入口
- セントラルタワー
- 海浜幕張駅南口
- 海浜幕張駅(バス停)
- パルプラザ
- カルフール
- 県立幕張高校入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 40本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 33本