路線: 海01(バス路線)(神奈川中央交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 愛川町役場
- 愛川バスセンター
- 愛川高入口
- 文化会館入口(神奈川県)
- 春日台団地(神奈川県)
- 春日台三
- 春日台一
- 春日台入口(1)
- 一号公園前
- 諏訪東(神奈川県)
- 中四(神奈川県)
- 中三
- 中二
- 中一(神奈川県)
- 東一(神奈川県)
- 団地入口(神奈川県厚木市)
- 藤塚(神奈川県)
- 山際(神奈川県)
- 中平(神奈川県厚木市)
- 依知小前
- 関口(神奈川県)
- 蓮生寺(神奈川県)
- 追分(神奈川県厚木市)
- 下依知入口
- 金田神社前
- 水道路(神奈川県厚木市)
- 鶴松
- 鎗田
- 海老名駅西口
- 今泉(神奈川県海老名市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 45本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 30本