路線: 海01(バス路線)(都営バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス
経由箇所(順不同)
- 東京テレポート
- テレコムセンター駅(バス停)
- 東京港湾合同庁舎
- 日本科学未来館(1)
- 船の科学館駅(バス停)
- 潮風公園入口
- 台場駅(バス停)
- フジテレビ
- 台場二
- お台場海浜公園駅(バス停)
- 東京ビッグサイト
- 国際展示場正門駅(バス停)
- フェリー埠頭入口
- 有明クリーンセンター
- 有明一
- 有明テニスの森
- 有明コロシアム
- 有明(東京都)
- 有明二
- かえつ有明中高前
- 都橋住宅
- 東雲都橋
- ジャパン・エア・ガシズ
- 東雲一
- 東雲橋交差点
- 深川五中
- 豊洲駅(バス停)
- 豊洲四
- 枝川(東京都)
- 塩浜一
- 浜園橋
- 都立三商
- 東京海洋大学越中島校舎
- 越中島
- 門前仲町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 108本
- 土曜日の運行本数: 64本
- 日曜祝日の運行本数: 60本