路線: 海08(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 海老名駅東口
- 中央一(神奈川県)
- 国分(神奈川県)
- 東国分
- 望地(神奈川県海老名市)
- 県営団地入口(神奈川県)
- 赤坂(神奈川県海老名市)
- パブコ前
- 天野原
- 柏ヶ谷(1号車,海08)
- 大塚本町
- 大塚上町
- さがみ野駅(1)
- 相模大塚
- 扇野
- 西鶴寺前
- 南鶴間
- 西鶴間
- 鶴間駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本