路線: 海09(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 愛川町役場
- 箕輪(神奈川県)
- 東中前(神奈川県愛甲郡)
- 中津(神奈川県)
- 局前(神奈川県愛甲郡)
- 一本松(神奈川県愛甲郡)
- 運輸支局入口(神奈川県)
- 桜台(神奈川県愛甲郡)
- 坂本入口(神奈川県)
- 六本松(神奈川県厚木市)
- 中荻原(神奈川県)
- 中平(神奈川県厚木市)
- 依知小前
- 関口(神奈川県)
- 蓮生寺(神奈川県)
- 追分(神奈川県厚木市)
- 下依知入口
- 金田神社前
- 水道路(神奈川県厚木市)
- 鶴松
- 鎗田
- 海老名駅西口
- 今泉(神奈川県海老名市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 15本