路線: 海10(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 海老名駅東口
- 中央一(神奈川県)
- 国分(神奈川県)
- 逆川(神奈川県)
- 観音下(神奈川県)
- 弥生神社前
- 上今泉(神奈川県)
- 谷入口(神奈川県)
- 中心学園入口
- 皆原住宅前
- 皆原
- 座間駅入口
- 座間駅(バス停)
- 天台(神奈川県座間市)
- 幼稚園入口(神奈川県)
- 立野台(神奈川県)
- 立野台下
- 市営住宅前(神奈川県座間市)
- 緑ヶ丘住宅入口
- 市役所谷戸山公園
- 座間中前
- 相武台前駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本