路線: 海35(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京浜急行バス(株) (京浜急行バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三崎港(バス停)
- 仲崎(神奈川県)
- 日ノ出
- 椿の御所
- 城ヶ島大橋
- 北条(神奈川県)
- 台向ヶ崎
- 宮川町(神奈川県)
- 大乗
- 大原(神奈川県三浦市)
- 毘沙門(神奈川県)
- 毘沙門天入口
- 江奈
- 剣崎小
- 剱崎
- 松輪海岸
- 松輪
- 小浜(神奈川県)
- 鋒
- 岩浦
- 三浦霊園入口
- 金田(神奈川県三浦市)
- 役場下(神奈川県)
- 高抜
- 白山神社(神奈川県三浦市)
- 菊名
- 琴音
- 上宮田(神奈川県)
- 三浦海岸駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本