路線: 海上地区ルート(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
旭市
(
旭市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
松ケ谷新田
八丁堰
幾世
伊勢屋(千葉県)
安藤本店前
岩井(千葉県旭市)
雪降里
松ケ谷農村共同館
幾世才兵衛前
新坂(千葉県)
滝郷小学校前
滝郷診療所前
岩井不動下
清滝(千葉県)
大間手
大杉神社前(千葉県)
見広西辺田
海上支所入口
広原東
広原(千葉県)
飯岡駅(バス停)
わたなべ眼科前
旭中央病院
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 7本
土曜日の運行本数: 6本
日曜祝日の運行本数: 6本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク