路線: 海津線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名阪近鉄バス(株) (名阪近鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大垣駅前
- 新大橋(岐阜県)
- 郭町
- 共立銀行前
- 寺内町
- 東高口(岐阜県)
- 市民病院前(岐阜県大垣市)
- 禾ノ森
- 西濃運輸前(岐阜県)
- 築捨
- 米野口
- 問屋町(岐阜県)
- 江並中前
- 島里
- 名神大垣(海津線,輪之内線)
- 北浅草
- 南浅草
- メナード前
- 横曽根(岐阜県)
- 横曽根口
- 船附
- 笠郷
- 大野宮前
- 中大野(岐阜県養老郡)
- 大野(岐阜県養老郡)
- 根古地
- 池辺(岐阜県)
- 大巻(岐阜県)
- 土倉(海津線)
- 脇野(海津線)
- 福岡(岐阜県)
- 高須西町
- 主水橋
- 高須(海津線)
- 海津庁舎
- 今尾
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本