路線: 海津東回り線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 海津市
経由箇所(順不同)
- 上流
- 高田(岐阜県)
- 平原内野北
- 平原内野
- 鹿野中
- 鹿野上
- 境方
- 瀬古(岐阜県海津市)
- 松木(岐阜県)
- 西島(岐阜県)
- 吉里小学校前
- 神桐
- 成戸福一色北
- 成戸福一色
- 秋江
- 東海大橋西
- 大和田(岐阜県)
- 駒ヶ江
- 駒ヶ江西
- 立野(岐阜県海津市)
- 長瀬(岐阜県海津市)
- 日原(岐阜県)
- 長久保(岐阜県)
- 外浜(岐阜県)
- 石亀
- 飛立野
- 札野南
- 札野下
- 札野上
- 札野一色
- 内記
- 馬目
- 馬目口
- 平原東
- 平原中
- 平原西
- 平原口(岐阜県)
- 海津明誠高校口
- 城跡公園前(岐阜県)
- 東山の手
- 海津庁舎
- 歴史民俗資料館(岐阜県)
- 鹿野一色
- 田中(岐阜県)
- 草場(岐阜県)
- 森下(岐阜県海津市)
- 福江本郷
- 海津温泉
- 医師会病院(岐阜県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本