路線: 海田町町内循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 海田町 (海田町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東三迫橋前
- 金丸橋(広島県)
- 寺迫会館前
- 町民センター前(広島県)
- 海田東公民館前
- 砂走会館前
- 砂走口
- 国信橋
- 畝二丁目
- 畝一丁目
- 石原(広島県安芸郡)
- 成本
- 上市(広島県安芸郡)
- 海田町役場前
- 海田保健センター前
- 駅北口(広島県)
- 海田市駅南口
- 堀川町(広島県)
- ひまわりプラザ
- 尾崎川
- 南本町公園前
- 南本町(広島県)
- 福祉センター前(広島県安芸郡)
- 郵便局前(広島県安芸郡)
- 幸保育所前
- 町立図書館入口
- 海田南小学校入口
- 三迫団地
- 西自治会館前
- 三迫二丁目
- 東(広島県)
- 東大橋(広島県)
- 栃木橋
- キャンプ場入口(広島県)
- 海田総合公園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本