路線: 海田~安蘇~湯郷~田殿地区循環(あおぞら号)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者: 美作市
経由箇所(順不同)
- 美作市役所・栄町(岡山県岡山市)
- 安蘇
- 樫村(岡山県)
- 榎(岡山県美作市)
- 宮谷(岡山県)
- 中組(岡山県美作市)
- 中村(岡山県美作市)
- 有塚
- 林野・入田
- 西ヶ浜
- 美作市役所・栄町(岡山県美作市)
- 林野駅(バス停)
- 明見・明見東
- 豊国・豊国原
- 北山(岡山県美作市)
- 保健・福祉センター(岡山県)
- 楢原中
- 一色(岡山県)
- 広山(岡山県)
- JA田殿支店前
- 四の谷
- 大井が丘中
- 大井が丘
- 中山下(岡山県)
- 運動公園口(岡山県)
- 中山上(岡山県)
- 中山福田
- 文化センター前(岡山県美作市)
- 位田上
- 稲穂(岡山県)
- 金原(岡山県)
- 位田下
- 位田中
- 岩見田
- 則平
- 大門(岡山県美作市)
- 下長内(岡山県)
- 上長内(岡山県)
- 殿所
- 下大谷(岡山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本