路線: 皆生線(バス路線)(日ノ丸自動車(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日ノ丸自動車(株) (日ノ丸自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- イオン東館
- 労災病院(鳥取県)
- 観光センター(鳥取県)
- 米子産業体育館前
- 西部消防局前
- 堀川三福中橋
- 堀川東(鳥取県)
- やわらぎ前
- 新開(鳥取県)
- サニーテニス前
- 総合教育センター(鳥取県)
- 福生西六区
- 福生九区
- 上福原(鳥取県)
- 備中屋前
- 循環天満屋前
- 日ノ出町(鳥取県)
- 公会堂前(鳥取県米子市)
- 東倉吉町
- 市役所前(米子市)
- 東町(鳥取県)
- 明治町(鳥取県米子市)
- 米子駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 26本
- 日曜祝日の運行本数: 26本