路線: 芥屋線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 昭和自動車(株) (昭和自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 加布里
- 加布里東口
- 犬石(福岡県)
- 赤坂(福岡県糸島市)
- 神在
- 荻の浦
- 糸島市役所前
- 前原駅北口
- 前原(福岡県)
- 商工会前(福岡県)
- 北新地(福岡県)
- 加布羅
- 大石(福岡県糸島市)
- 道目木(福岡県糸島市)
- 相川(福岡県糸島市)
- 小富士東
- 小富士
- 御床
- 二ッ橋(福岡県)
- 松原(福岡県糸島市)
- 引津小学校
- 新町(福岡県糸島市)
- 元村(福岡県糸島市)
- 岐志
- 芥屋支所
- 芥屋グランド
- 窯元前(志摩町)
- 東口(福岡県)
- 芥屋購買店
- 芥屋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本