路線: 開田高原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 木曽町 (木曽町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 神田宮前
- 古海道
- 田沢医院前
- 田村(長野県木曽郡)
- やまか旅館前
- 土橋(長野県木曽郡)
- 嶽見旅館前
- 越(長野県木曽郡)
- 覚明堂
- 社会体育館下の原
- 探勝園
- 牧野(長野県木曽郡)
- 旭ヶ丘(長野県木曽郡)
- 高宮商店前
- 菅沢(長野県木曽郡)
- 下条センター前
- 柳又(長野県木曽郡)
- 池の沢
- 釜飛
- 開田支所
- 夕山荘入口
- 馬追
- 藤屋洞
- 大畑野(長野県)
- 中沢(長野県木曽郡)
- 馬橋(長野県)
- 木曽馬の里入口
- 末川
- 古屋敷(長野県木曽郡)
- 恩木
- 鍛冶屋(長野県)
- 大屋橋(長野県)
- 西(長野県)
- 向筋
- 貝坪
- 胡桃渡
- 小野原(長野県)
- 上村(開田高原線)
- 小野原上
- きそふくしまスキー場
- 岡の平(長野県)
- 芝原(長野県)
- 村木原
- 村木(長野県)
- 清博士
- 野中(開田高原線)
- 野中橋
- 宮前(長野県木曽郡)
- 橋詰(長野県木曽郡)
- 平栃
- 吉田(長野県木曽郡木曽町)
- ふるさと体験館前
- 溝口(長野県木曽郡)
- 中谷(長野県木曽郡)
- 渡合(長野県)
- 島(長野県木曽郡木曽町)
- 東山(長野県木曽郡)
- 栃本(長野県)
- 上志水
- 中志水
- 下志水
- 漆ヶ平
- 町民体育館前(長野県)
- 木曽青峰高校新開キャンパス前
- 黒川渡ダム
- 横橋
- 興禅寺前
- 門前(長野県木曽郡)
- 福島会館前
- 上町(長野県木曽郡)
- 本町(長野県木曽郡木曽町)
- 八沢(長野県)
- 木曽福島駅(バス停)
- 塩淵
- 合同庁舎前(長野県木曽郡)
- 三師会館前
- 木曽病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本