路線: 貝塚サンヨー前経由水間観音駅2(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
水間鉄道
(
水間鉄道のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
水間観音駅(バス停)
三ツ松西信号前
三ツ松団地南
三ツ松団地
三ツ松歩道橋
三ツ松大橋
こすもすの里
ピクニックセンター前
貝塚南高校前
橋本団地口
橋本団地
サンシティ前(大阪府)
貝塚サンヨー前
和泉橋本駅前
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 5本
土曜日の運行本数: 5本
日曜祝日の運行本数: 5本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク