路線: 外廻り循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 亀の井バス(株)
経由箇所(順不同)
- 湯の森(大分県)
- 別府医療センター
- 内竈入口
- 別府溝部学園短大前
- 太陽の家
- 亀川浜田
- 亀川駅前
- 亀川新川
- 亀川亀陽泉前
- 弁天前(大分県)
- 照波園
- やすらぎ前
- 上人ヶ浜公園前
- 六勝園
- 深町(大分県)
- 春木川(大分県)
- 関西汽船前
- 第三埠頭入口
- 別府交通センター(1)
- 別府警察署前
- 餅ヶ浜
- 京町(大分県)
- 的ヶ浜公園前
- 別府タワー前
- 別府北浜(2)
- 流川ゆめタウン前
- 流川二丁目
- 流川五丁目
- 駅前本町
- 別府駅前(東口)
- 流川六丁目
- 流川八丁目
- 流川十二丁目
- 総合体育館入口(大分県別府市)
- 上原町(大分県)
- 山の手中学校前
- ニューライフプラザ・ビーコンプラザ前
- 明豊キャンパス前
- 中津留(大分県別府市)
- 観海寺入口
- 霊泉寺
- 法務局前(大分県別府市)
- 南立石公園前
- 西別府病院下
- 別府発達医療センター前
- 原(大分県別府市)
- 下畑(大分県)
- 新別府口
- 朝日小学校前(大分県)
- 火売町
- 朝日(大分県)
- 鉄輪(1)
- 鉄輪温泉東口
- 貴船城入口
- 北鉄輪
- 野田(大分県別府市)
- 血の池地獄前
- 城の内(大分県)
- 柴石
- 海地獄前
- 別府リハビリテーションセンター前
- 別府リハビリテーションセンター正門
- みょうばんクリニック
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 42本
- 土曜日の運行本数: 42本
- 日曜祝日の運行本数: 42本