路線: 外洞・上野線_04_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北恵那交通(株) (北恵那交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 坂下駅前
- 島平(岐阜県中津川市)
- 高部(岐阜県中津川市)
- 堀懸橋
- 公会堂前(岐阜県中津川市)
- 成栗
- 井汲
- 中島(岐阜県中津川市)
- 外洞
- 上外
- 黒沢(岐阜県)
- 中原(岐阜県中津川市)
- 熊久保(岐阜県)
- 樺の木(岐阜県)
- 椛の湖
- 薬師口(岐阜県)
- 山ノ田(岐阜県)
- 本郷(8)
- 宮の洞
- 中尾(岐阜県)
- 寺尾洞
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本