路線: 外房急行(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 【廃止】館山日東バス (【廃止】館山日東バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 亀田病院(国道)
- 鴨川シーワールド
- フラワーセンター入口(千葉県)
- 江見駅入口
- お花畑(千葉県)
- 和田浦駅入口
- 真浦(千葉県)
- 南三原郵便局
- 南三原駅前
- 古川十字路(千葉県)
- 安馬谷
- 千歳駅前(千葉県)
- 瀬戸川橋(千葉県)
- 北千倉
- 本千倉
- 安房平磯
- 白間津
- 乙浜
- 白浜農協前
- 杖珠院
- 小戸(千葉県)
- 安房白浜
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本