路線: 柿01(バス路線)(東急バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- たまプラーザ駅(北口バスターミナル)
- 団地前(神奈川県)
- 美しが丘三
- 平津(神奈川県)
- 平津三叉路
- 保木入口
- 保木(神奈川県)
- 保木薬師前
- 保野(神奈川県)
- 延命地蔵尊
- 日吉の辻
- 日立研究所下
- 裏門坂
- 梨木団地入口
- 琴平下(神奈川県)
- 王禅寺口
- 東柿生小
- 麻生不動入口
- 花島(神奈川県)
- 真福寺(神奈川県)
- 森ヶ丘団地入口
- 柿生中下
- 柿生駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 46本
- 土曜日の運行本数: 43本
- 日曜祝日の運行本数: 40本