路線: 柿03(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 川崎市 (川崎市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 柿生駅前
- 柿生中下
- 森ヶ丘団地入口
- 真福寺(神奈川県)
- 新ゆりグリーンタウン
- 百合丘ファミリーテニスクラブ前
- 日生住宅(神奈川県)
- 白山北緑地前
- 白山一(神奈川県川崎市)
- 白山神社(神奈川県川崎市)
- 王禅寺中央中前
- 王禅寺中央小前
- 三井第四住宅
- 裏門坂
- 日立研究所下
- 日吉ノ辻
- 日吉(神奈川県)
- 長沢入口(神奈川県)
- 田園調布学園大前(神奈川県川崎市宮前区)
- 潮見台(神奈川県)
- 土地改良プラント前
- 稗原(神奈川県)
- 潮見台浄水場前
- 鷲ヶ峰営業所前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本