路線: 柿20(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株)
経由箇所(順不同)
- こどもの国(神奈川県)
- 柿生駅前
- 柿生中下
- 森ヶ丘団地入口
- 真福寺(神奈川県)
- 花島(神奈川県)
- 麻生不動入口
- 下麻生(神奈川県)
- 麻生新町
- 早野(神奈川県)
- 鉄町
- 上鉄鴨志田口
- 常盤橋(神奈川県)
- 鴨志田
- 中谷都
- 三菱化学前(神奈川県横浜市)
- 日体大
- 横浜美術大学
- すみよし台
- 下奈良(神奈川県)
- 北ヶ谷
- 神前橋(神奈川県)
- 奈良橋(神奈川県)
- 徳恩寺前
- 中恩田橋
- 内田(神奈川県)
- 杉山神社前(神奈川県横浜市青葉区)
- 堀の内(神奈川県横浜市青葉区)
- 上和田(神奈川県横浜市)
- 吹上(東京都町田市)
- 山村(東京都)
- 奈良谷戸入口
- 成瀬高前
- 成瀬会館前
- 鞍掛(東京都)
- 高瀬橋(東京都)
- 熊野神社前(1)
- 三塚(東京都)
- 原町田三
- 町田ターミナル
- 町田バスセンター(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本