路線: 柿21(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株) (小田急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- こどもの国(神奈川県)
- 北ヶ谷
- 神前橋(神奈川県)
- 下奈良(神奈川県)
- すみよし台
- 横浜美術大学
- 日体大
- 三菱化学前(神奈川県横浜市)
- 中谷都
- 鴨志田
- 常盤橋(神奈川県)
- 上鉄鴨志田口
- 鉄町
- 早野(神奈川県)
- 麻生新町
- 下麻生(神奈川県)
- 麻生不動入口
- 花島(神奈川県)
- 真福寺(神奈川県)
- 森ヶ丘団地入口
- 柿生中下
- 柿生駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本