路線: 柿23(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株) (小田急バス(株)のウェブページ), 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 市が尾駅(バス停)
- 東口商栄会通り
- 緑県税事務所
- 青葉区総合庁舎
- 上市が尾
- 大場町入口
- 水道局青葉事務所前
- 下鉄黒須田口
- 中里学園入口
- 桐蔭学園入口
- 上鉄鴨志田口
- 鉄町
- 早野(神奈川県)
- 麻生新町
- 下麻生(神奈川県)
- 東京田中短大入口
- 亀井(神奈川県川崎市)
- 新中野橋
- 柿生駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28〜31本
- 土曜日の運行本数: 27〜32本
- 日曜祝日の運行本数: 26〜27本