路線: 柿24(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株)
経由箇所(順不同)
- 柿生駅北口
- 柿生駅入口
- 寺台入口(神奈川県)
- 片平四
- 善正寺(神奈川県)
- 片平中央
- 片平(神奈川県)
- 吾妻(神奈川県)
- 栗木(神奈川県川崎市)
- 柿生霊園入口
- 仲谷戸(神奈川県川崎市)
- 黒川分校下
- 黒川(神奈川県)
- 下黒川(神奈川県)
- 若葉台駅(バス停)
- 若葉台三
- はるひの駅入口
- 稲城台病院入口
- 若葉台小西
- 稲城第六中
- 於部屋
- 県境(東京都)
- 坂浜
- 駒沢学園入口
- 駒沢学園
- 宮の台(東京都)
- 中の橋(東京都稲城市)
- 稲城市保険センター
- 稲城中央橋
- 稲城駅(バス停)
- 福祉センター前(東京都)
- 稲城市役所
- 榎戸(東京都)
- 矢野口(東京都)
- 多摩川橋
- 下石原(東京都)
- 石原橋(東京都)
- 小島町(東京都)
- 調布駅入口
- 調布駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 8本