路線: 柿25(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株) (小田急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中谷都
- 鴨志田
- 常盤橋(神奈川県)
- 甲神社入口
- 上鉄鴨志田口
- 鉄町
- 早野(神奈川県)
- ふるさと村テニスクラブ
- 寺家町(柿25)
- 寺家ふるさと村
- 四季の家
- 鴨志田団地
- 団地中央(神奈川県横浜市)
- 麻生新町
- 下麻生(神奈川県)
- 東京田中短大入口
- 亀井(神奈川県川崎市)
- 新中野橋
- 柿生駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 10本