路線: 柿27(バス路線)(神奈川中央交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 下黒川(神奈川県)
- 黒川(神奈川県)
- 黒川分校下
- 仲谷戸(神奈川県川崎市)
- 柿生霊園入口
- 栗木(神奈川県川崎市)
- 吾妻(神奈川県)
- 片平(神奈川県)
- 片平中央
- 善正寺(神奈川県)
- 片平四
- 寺台入口(神奈川県)
- 柿生駅入口
- 柿生駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 1本