路線: 柿坂~奥畑(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 柿坂(大分県)
- 耶馬溪役場前
- 津民
- 宮前(大分県)
- 栃木(大分県)
- 中畑(大分県中津市)
- 槍原山入口
- 柚の木(大分県中津市)
- 津民平原
- 大野(大分県中津市)
- 上大野(大分県)
- 津民支所前
- 津民保育園前
- 矢形(大分県中津市)
- 落合(大分県中津市)
- 柾木入口
- 辻(大分県中津市)
- 高塚(大分県中津市)
- 清水(大分県中津市)
- 屋敷原
- 坂山(大分県中津市)
- 萩原(大分県中津市)
- 奥畑(柿坂~奥畑)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本