路線: 柿沢・大岩線(バス路線)
このページを
スマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を
編集
してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
上市町
経由箇所(順不同)
健康科学専門学校
堤谷(富山県)
上市駅前
かみいち総合病院
上市児童館
上法音寺
上市町役場
保健福祉総合センター(富山県)
湯上野
湯崎野
湯神子(柿沢・大岩線(2))
湯神子(柿沢・大岩線)
柿沢四区
柿沢三区
柿沢二区
柿沢一区
正源寺
大松(富山県)
大岩西
大岩(富山県)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 6本
土曜日の運行本数: 5本
日曜祝日の運行本数: 5本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク