路線: 角井・頓原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯南町 (飯南町のウェブページ), 雲南市
経由箇所(順不同)
- 三原谷
- 二川(島根県飯石郡)
- 伊比橋
- 内井原
- 城平(島根県)
- 角井(島根県飯石郡)
- 万場(島根県飯石郡)
- 井の奥
- 岡(島根県飯石郡)
- 志都の里
- 志津見(島根県)
- 鳥越原(島根県)
- 谷川(島根県)
- 志々小学校
- さつき会館
- 八神(島根県)
- 石原(島根県飯石郡)
- 獅子尻
- 梅ヶ迫
- 宮原(島根県)
- 獅子(島根県)
- 城南(島根県)
- 城山口(島根県)
- 長谷公会堂
- 城東(島根県)
- 城東公会堂
- 坪野口(島根県)
- 寺垣内(島根県)
- 花栗口(角井・頓原線)
- 花田橋(島根県)
- こぶし薬局
- 飯南病院
- 頓原(島根県)
- 頓原庁舎前
- 古城(島根県飯石郡)
- 上町(島根県飯石郡)
- ふれあい大橋
- 小和田(島根県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本