路線: 学01(バス路線)(神奈川中央交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東海大学前駅(バス停)
- 北矢名郵便局前
- 井戸窪(神奈川県)
- 小南(神奈川県)
- 根古屋入口
- 山王下(神奈川県秦野市)
- 蓑輪(神奈川県)
- オレンジヒル
- 宮田(神奈川県秦野市)
- 瓜生野(神奈川県)
- 町内会館前(神奈川県秦野市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 59本
- 土曜日の運行本数: 47本
- 日曜祝日の運行本数: 37本