路線: 学園高山136(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高山サイエンスタウン
- サイエンスプラザ
- 大学院大学
- 北大和四丁目
- 四季の森公園
- 学研北生駒駅(バス停)
- 北大和一丁目
- 真弓一丁目
- 真弓二丁目
- 真弓三丁目
- 真弓四丁目
- 松陽台二丁目
- 西登美ヶ丘四丁目
- 西登美ヶ丘二丁目
- 西登美ヶ丘一丁目
- 大渕橋(奈良県)
- 登美ヶ丘一丁目
- 鶴舞町六丁目
- 鶴舞町二丁目
- 鶴舞町一丁目
- 学園前駅(北)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本