路線: 学園前高の原11(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株)
経由箇所(順不同)
- 高の原駅(バス停)
- 右京二丁目
- 右京三丁目
- 奈良大学
- 神功南口
- 県営平城住宅前
- 押熊北口
- 東登美ヶ丘一丁目
- 東登美ヶ丘一丁目西口
- 登美ヶ丘五丁目
- 登美ヶ丘三丁目
- 登美ヶ丘二丁目
- 登美ヶ丘一丁目
- 鶴舞町六丁目
- 鶴舞町二丁目
- 鶴舞町一丁目
- 学園前駅(北)
- 中山町西一丁目
- 中山町西二丁目
- 中山町西四丁目
- 朝日町一丁目
- 青葉公園前
- 轉輪王教会前
- 朝日町二丁目東
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 23本
- 日曜祝日の運行本数: 23本