路線: 学園前高畑260(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- お松の宮
- 岩屋口(奈良県)
- 出店(奈良県)
- 稲葉(奈良県)
- 白谷(奈良県)
- 白庭台住宅
- かえで通り中央
- 学研北生駒駅(バス停)
- 真弓一丁目
- 真弓二丁目
- 真弓三丁目
- 真弓四丁目
- 松陽台二丁目
- 西登美ヶ丘五丁目
- 西登美ヶ丘四丁目
- 西登美ヶ丘二丁目
- 西登美ヶ丘一丁目
- 大渕橋(奈良県)
- 登美ヶ丘一丁目
- 鶴舞町六丁目
- 鶴舞町二丁目
- 鶴舞町一丁目
- 学園前駅(北)
- 学園南三丁目
- 西郊住宅
- 学園大和町
- 学園大和町南
- 奈良国際ゴルフ場前
- 阪奈宝来
- 阪奈菅原
- 二条大路南五丁目
- 二条大路南四丁目
- 二条大路南二丁目
- 二条大路南一丁目(2)
- 二条大路南一丁目(1)
- 宮跡庭園
- 奈良市庁前
- 新大宮(奈良県)
- 大宮町五丁目
- 大宮町一丁目
- 油阪船橋商店街(1)
- 近鉄奈良駅(4)
- 県庁前(奈良県)
- 県庁東(奈良県)
- 東大寺大仏殿・国立博物館
- 春日大社表参道
- 破石町
- 高畑町(奈良県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本