路線: 学園前相楽77(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株)
経由箇所(順不同)
- 奈良学園登美ヶ丘
- 学研奈良登美ヶ丘駅(2)
- 学研奈良登美ヶ丘駅(1)
- 学研奈良登美ヶ丘駅(南)
- 北登美ヶ丘一丁目
- 東登美ヶ丘四丁目
- 東登美ヶ丘五丁目
- 東登美ヶ丘六丁目
- 東登美ヶ丘六丁目東
- 押熊・神功
- 精華桜が丘三丁目
- 兜台三丁目
- 兜台二丁目
- 兜台一丁目西
- 兜台一丁目
- 高の原駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 40本
- 土曜日の運行本数: 35本
- 日曜祝日の運行本数: 35本