路線: 学校町経由中央病院線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 越後交通(株) (越後交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 豊町(新潟県)
- 永田(1)
- 新保1丁目
- 新保2丁目
- 新町3丁目(新潟県)
- 新町2丁目(新潟県)
- 新町1丁目(新潟県長岡市)
- 昭和通り(新潟県)
- 立川綜合病院前
- 神田1丁目
- 関東町
- スズラン通り
- 長岡駅前(2)
- 四郎丸(新潟県)
- 学校町1丁目
- 学校町(新潟県長岡市)
- 変電所(新潟県長岡市)
- 国土交通省前(新潟県)
- 長岡中央綜合病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本